Directorio de Sujetos Obligados

Recomendación: utiliza el buscador de la tabla para encontrar el registro deseado.

Denominación SONombre del TitularCorreoNombre del Titular de la Unidad de TransparenciaCorreoTeléfono
1Honorable Congreso del Estado de Nuevo LeónDip. Mauro Guerra Villarrealenlace.transparencia@hcnl.gob.mxLic. Félix Fernando Ramírez Bustillosenlace.transparencia@hcnl.gob.mx(81) 8150-9500, ext. 1065
2Comité de Selección del Sistema Estatal AnticorrupciónDip. Ivonne Liliana Álvarez Garcíaenlace.transparencia@hcnl.gob.mxLic. Félix Fernando Ramírez Bustillosenlace.transparencia@hcnl.gob.mx(81) 8150-9500, ext. 1065
3Auditoría Superior del Estado de Nuevo LeónDr. Alejandro Reynoso Gilareynoso@asenl.gob.mxLic. Gerardo Daniel Cárdenas Torresaccesoainformacion@asenl.gob.mx8120333400, (81) 2033-3400 Ext. 237
4Poder Judicial del Estado de Nuevo LeónMtro. José Arturo Salinas Garzapresidencia@pjenl.gob.mxEustolia Yanira Gómez Garciaeustonia.gomez@pjenl.gob.mx8120206000 – 20206002 ext. 7402
5Contraloría y Transparencia GubernamentalLic. María Teresa Herrera Tellodolores.montemayor@nuevoleon.gob.mxLic. Juan José Santoyo Borgesjuan.santoyo@nuevoleon.gob.mx8120331729
6Secretaría de AdministraciónMtra. Gloría María Morales Martíneztransparencia.sa@nuevoleon.gob.mxLic. Francisco Andrés Silva Sotoandres.silva@nuevoleon.gob.mx8120201699 – 8120201887
7Secretaría de Desarrollo Regional y AgropecuarioDr. Marco Antonio González Valdezmarco.gonzalez@nuevoleon.gob.mxLic. María de Jesús Hernández Ávalosmaria.hernandez@nuevoleon.gob.mx8120333125 – 8120332965
8Secretaría de Igualdad e InclusionLic. Martha Patricia Herrera Gonzálezmartha.herrera@nuevoleon.gob.mxLic. Arturo Charles Cruzarturo.charles@nuevoleon.gob.mx8120332841
9Secretaría de Medio AmbienteLic. Alfonso Martínez Muñozalfonso.martinezm@nuevoleon.gob.mxYesenia Abigail Medina Maldonadoyesenia.medina@nuevoleon.gob.mx81 2033 2400 ext. 32143
10Secretaría de EconomíaLic. Iván Rivas Rodríguezivan.rivas@nuevoleon.gob.mxMtro. Roy Luka Lavcevic de la Torreroy.lavcevic@nuevoleon.gob.mx 8120333254 y 8120333256
11Secretaría del TrabajoDr. Arturo Cavazos Lealarturo.cavazos@nuevoleon.gob.mxLic. Mayra Yaneth Rendón Machorromayra.rendon@nuevoleon.gob.mx8120332550 y 8120332600
12Secretaría de EducaciónDra. Sofialeticia Morales Garzasofialeticia.morales@uienl.edu.mxLic. Carlos Velázquez Garzatransparencia@uienl.edu.mx8120205027
13Secretaría de Finanzas y Tesorería General del EstadoLic. Carlos Alberto Garza Ibarraanibal.hernandez@nuevoleon.gob.mxLic. Guadalupe Anibal Hernández Gonzálezanibal.hernandez@nuevoleon.gob.mx8120201468
14Secretaría de SaludAlma Rosa Marroquín Escamillaalma.marroquin@saludnl.gob.mxLic. Sergio Salvador Chapa Valenciasergio.chapa@saludnl.gob.mx8181307000, ext. 7309 ext. 7127, ext. 82202
15Secretaría de SeguridadDr. Gerardo Saúl Palacios Pámanestransparencia.ssp@nuevoleon.gob.mxLic. Berzaida Michelle Garza Florestransparencia.ssp@nuevoleon.gob.mx8120203661
16Secretaría General de GobiernoJavier Luis Navarro Velazcojavier.navarro@nuevoleon.gob.mxJuan Isidoro Luna Hernándezjuanisidoro.luna@nuevoleon.gob.mx8120332710 al 13
17Secretaría de TurismoC. Maricarmen Martínez VillarrealMaricarmen.martinez@nuevoleon.gob.mxLic. Adriana Quiroz Quirozadriana.quiroz@nuevoleon.gob.mx8120338444 - 8120338411 – 8120333787
18Secretaría Participación CiudadanaDra. Ximena Peredo RodríguezXimena.peredo@nuevoleon.gob.mxLic. Alejandro Peña Guerraalejandro.pena@nuevoleon.gob.mx8120332751 – 8120332768 - 8120232757 Ext. 32757
19Secretaría de las MujeresGraciela Guadalupe Buchanan OrtegaGraciela.buchanan@nuevoleon.gob.mxJaqueline Ibarra Villanuevajaqueline.ibarra@nuevoleon.gob.mx8120333622 - 8184643599 - 8184607770
20Representación del Estado en la Ciudad de MéxicoMtra. Maria del Pilar Lozano Mac Donaldtransparenciareprenl@nuevoleon.gob.mxLic. Jorge Bautista Rodríguezjorge.bautista@nuevoleon.gob.mx5589482730
21Secretaría Particular del GobernadorMónica Gabriela Díaz Dávilaenrique.alanis@nuevoleon.gob.mxLic. Ulises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mx812020 1151
22Secretaría de Movilidad y Planeación UrbanaDr. Hernán Manuel Villarreal Rodríguezhernan.villarreal@nuevoleon.gob.mxLic. Rocío Melina Sánchez Espinomelina.sanchez@nuevoleon.gob.mx – ut.movilidad@nuevoleon.gob.mx8120206710 o 12 - 8120206754
23Secretaría de CulturaDra. Melissa Denis Segura Guerreromelissa.segura@nuevoleon.gob.mxDr. Ricardo Morales Tamezricardo.moralest@nuevoleon.gob.mx – culturatransparente@nuevoleon.gob.mx8127227001 – 8127227002
24Oficina Ejecutiva del GobernadorLic. Miguel Ángel Flores Sernatransparencia.oeg@nuevoleon.gob.mxLic. María Patrocinia Domínguez Martíneztransparencia.oeg@nuevoleon.gob.mx8120201022 ext. 1049 - 8183091117
25Amar a Nuevo LeónUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mxUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mx8120201151
26ComunicaciónUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mxUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mx8120201151
27Consejería JurídicaUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mxUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mx8120201151
28Sistema Estatal de InformaciónUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mxUlises Carlín de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mx8120201151
29Secretaría Técnica de GobiernoDr. Mario Ramón Silva Rodríguezmario.silva@nuevoleon.gob.mxMtro. Ulises Carlin de la Fuenteulises.carlin@nuevoleon.gob.mx8120201182
30Colegio de Educación Profesional Técnica del Estado de Nuevo LeónDr. Antonio José Dieck Assadajdieck@conalepnl.edu.mxLic. Miguel Ángel Morales Gonzaleztransparencia@nl.conalep.edu.mx – mmorales.dir515@nl.conalep.edu.mx81445200 ext. 5257 y 5259
31Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos del Estado de Nuevo LeónLic. Aram Mario González Ramírezaram.gonzalez@cecytenl.edu.mxMtra. Mariel Montes Lópezmariel.montes@cecytenl.edu.mx8181517600
32Consejo para la Cultura y las Artes de Nuevo LeónDra. Melissa Denis Segura Guerreropresidencia@conarte.org.mxM. Ricardo Marcos Gonzáleztransparencia.conart@nuevoleon.gob.mx - secretariatecnica@conarte.org.mx8121403000
33Corporación para el Desarrollo Agropecuario de Nuevo LeónLic. Marco Antonio González Valdezmarco.gonzalez@nuevoleon.gob.mxMa. de Jesús Hernández Avalosmaria.hernandez@nuevoleon.gob.mx8120333125
34Corporación para el Desarrollo de la Zona Fronteriza de Nuevo LeónDr. Marco Antonio González Valdezmarco.gonzalez@nuevoleon.gob.mxC.P. Reynaldo Ramírez Hernándezreynaldo.ramirez@nuevoleon.gob.mx8120333147
35Corporación para el Desarrollo Turístico de Nuevo LeónMauricio Zavala Villarrealmauricio.zavala@nuevoleon.gob.mxLic. Fabiola Montserrat López Salazarfabiola.lopez@nuevoleon.gob.mx8120338400 ext 38409
36Instituto Constructor de Infraestructura Física, Educativa y Deportiva de Nuevo LeónArq. Javier Fidencio Martínez Lankenaudir.general@icifednl.gob.mxLic. Lorena González Mendozalgonzalez@icifednl.gob.mx8120209600
37Instituto de Capacitación y Educación para el Trabajo del Estado de Nuevo León, A.C.Dr. David Rodríguez Calderóndrodriguez@icet.com.mxLic. Rodolfo Hilario García Moralesrgarcia@icet.com.mx8120202815
38Instituto de Control Vehicular del Estado de Nuevo LeónLic. Ramiro Adrián Bravo Garcíaramiro.bravo@nuevoleon.gob.mxLic. Homero González Alfarohgonzalez@icvnl.gob.mx8120332512
39Instituto de Defensoría Pública para el Estado de Nuevo LeónLic. Reynaldo Cantú Shayreynaldo.cantu@idpnl.gob.mxLic. Rosalinda Lozano Villarrealrosalinda.lozano@idpnl.gob.mx8120205604
40Instituto de Innovación y Transferencia de Tecnología de Nuevo LeónLic. José Alfredo Pérez Bernalja.perezbernal@i2t2.gob.mxLic. Jorge Eduardo Rangel Medranojorge.rangel@i2t2.gob.mx8120331114 – 8112859866
41Instituto de Investigación, Innovación y Estudios de Posgrado para la Educación del Estado de Nuevo LeónLorena Gurrola Pérezlorena.gurrola@iiiepe.edu.mxJosé Javier Castillo Leañosjavier.castillo@iiiepe.edu.mx8120207350
42Instituto de la Vivienda de Nuevo LeónLic. Eugenio Montiel Amorosoeugenio.montiel@viviendanl.gob.mxSegholene Aparicio Zamorasegholene.aparicio@viviendanl.gob.mx5531300514 – 8120338507
43Instituto de Seguridad y Servicios Sociales de los Trabajadores del Estado de Nuevo LeónLuis Gerardo Gomez Guzmántransparencia@isssteleon.gob.mxLic. Daniel Fernando Martínez Garcíadaniel.martinez@isssteleon.gob.mx8120339000 Ext. 9402
44Instituto del Agua del Estado de Nuevo LeónLic. Francisco Raúl Martinez Pinedamtzpineda@hotmail.comLic. Francisco Pulido Suárezfrancisco.pulido@hotmail.com8182718832
45Instituto Estatal de Cultura Física y DeporteLic. Erika Melody Falcó Díazmfalco@inde.com.mxLic. Karen Abigail Garza Garcíatransparencia.inde@nuevoleon.gob.mx8120202711 - 8120202760 – 8120202737
46Instituto Estatal de la JuventudLic. Jaser Fabricio González Zavaladirecciongeneral.injuve@gmail.comLic. Sergio Alonso Soto Torressergiosotoinjuvenl@gmail.com8120204612
47Instituto Estatal de las MujeresLic. Laura Paula López Sánchezinstituto.mujeres@nuevoleon.gob.mxEusebia González Gonzálezeusebia.gonzalez@nuevoleon.gob.mx81 2020 9752 ext. 53646
48Instituto Estatal de Seguridad PúblicaLic. Verónica Avalos Adameveronica.avalos@nuevoleon.gob.mx8120202933
49Instituto Registral y Catastral del Estado de Nuevo LeónJosemaría Urrutia Garcíajosemaria.urrutia@ircnl.gob.mxLic. Alberto Herrera Hernandezalberto.herrera@ircnl.gob.mx transparencia.ircnl@nuevoleon.gob.mx8120330067 – 8120333702 ext. 41629
50Museo de Historia MexicanaMtra. Adriana Gallegos Carriónagallegos@3museos.comLic. Juan Francisco Morales Coronadojmorales@3museos.com transparencia.mhm@nuevoleon.gob.mx(81) 2033-9898 ext. 163
51Operadora de Servicios Turísticos de Nuevo LeónLic. Peggy Annett Pérez Simensonpeggy.perez@nuevoleon.gob.mxLic. Karina Ponzzi Morakarina.ponzzi@nuevoleon.gob.mx8120338415 - 8120338417
52Parque FundidoraLic. Jesús Horacio González Delgadillojuridico@parquefundidora.orgHernán Mauricio López Gamboahmlopez@parquefundidora.org8181268500 ext.8506
53Parques y Vida Silvestre de Nuevo LeónLic. Edgardo David Acosta Canalespvs.nl@nuevoleon.gob.mxKarla Ludivina Rincón Molinapvs.nl@nuevoleon.gob.mx8120331200 - 8120331211
54Promotora de Desarrollo Rural de Nuevo LeónIng. Alfredo Villarreal Guajardoalfredovillarreal.guajardo@hotmail.comLic. Ramon Darío Villaseñor Arjonaramonvillasenor@prodigy.net.mx(81) 9689-0274
55Red Estatal de Autopistas de Nuevo LeónIng. Mauricio Zavala Martínezmauricio@redestatal.com.mxLic. Renaldo Garcia Barredarenaldo.garcia@redestatal.com.mx8181968902, 8196890291
56Servicios de Agua y Drenaje de Monterrey, I.P.D.Arq. Juan Ignacio Barragánjbarragan@sadm.gob.mxJosé David Olivo Guzmándavid.olivo@sadm.gob.mx8120332033
57Servicios de Salud de Nuevo León, O.P.D.Dra. Alma Rosa Marroquín Escamillaalma.marroquin@saludnl.gob.mxLic. Sergio Salvador Chapa Valenciasergio.chapa@saludnl.gob.mx(81) 8130-7007 (81) 20632766
58Sistema de Caminos de Nuevo LeónMtro. Baltazar Martínez Ríosbaltazar.martinez@nuevoleon.gob.mxLic. Roberto Pérez Gómeztransparencia.scnl@nuevoleon.gob.mx8120-33-33-00 ext. 3312
59Sistema de Transporte Colectivo (METRORREY)Ing. Roberto Abraham Vargas Molinatransparencia.metror@nuevoleon.gob.mxLic. Fernando Coronado Gonzálezfernando.coronado@nuevoleon.gob.mx8120335000 - ext. 4058
60Sistema Integral para el Manejo Ecológico y Procesamiento de DesechosLic. Rubén Zarco Noveloruben.zarco@nuevoleon.gob.mxDr. Mario César Hernández Monrrealtransparencia.simepr@nuevoleon.gob.mx8120209520 ext. 9925
61Sistema para el Desarrollo Integral de la Familia de Nuevo LeónLic. Gloria Ivette Bazán Villarrealgloria.bazan@difnl.gob.mxLic. Erik Cabrera Chapaerik.cabrera@difnl.gob.mx8120208451
62Unidad de Integración EducativaDr. Sofía Leticia Morales Garzasofialeticia.morales@uienl.edu.mxLic. Carlos Velázquez Garzacarlos.velazquez@uienl.edu.mx8120205001
63Universidad de Ciencias de la SeguridadDra. Anayely Mandujano Montoyarectoria@ucs.edu.mxLic. María Magdalena Aguirre Sandovalmaria.magdalena@ucs.edu.mx8120203812
64Universidad Politécnica de ApodacaDr. José de Jesús Alarcón Córdovajose.alarcon@upapnl.edu.mxLic. José Guadalupe López Téllezjose.tellez@upapnl.edu.mx8140004200
65Universidad Politécnica de GarcíaLic. Lauro Horacio Treviño Nareslauro.trevino@upgarcia.edu.mxLic. Pedro Enrique Yeverino Riverapedro.yeverino@upgarcia.edu.mx8182832556 Ext. 2012
66Universidad Tecnológica CadereytaM.C. Gabriel Valdez de Leónrectoria@utcadereyta.edu.mxLic. Jorge Américo Castillo Medinaj.castillo@utcadereyta.edu.mx(828) 284 1551 al 1554, ext. 257
67Universidad Tecnológica General Mariano EscobedoLic. Fernando Garza Rodríguezfgarza@ute.edu.mxAna Carolina Sandate Silvaasandate@ute.edu.mx8150004200 ext. 4220 y 4296
68Universidad Tecnológica LinaresLic. Arturo Francisco de Luna Elizondoarturo.deluna@utl.edu.mxLic. Guadalupe Candelaria Sepúlveda Valdéscandy.sepulveda@utl.edu.mx8212145990 Ext. 302
69Universidad Tecnológica Santa CatarinaMAP. Laura Mónica Madrigal Gonzálezlmadrigal@utsc.edu.mxLic. Jesús Ayala Gonzalezjesus.ayala@utsc.edu.mx8181248400 – 03
70Secretaría Ejecutiva del Sistema Estatal AnticorrupciónLic. Joaquín Ramírez de la Cerdajoaquin.ramirez@seseanl.gob.mxMtra. Carolina Herrera Maldonadotransparencia@seseanl.gob.mx8131437710
71Comité de Participación Ciudadana del Sistema Estatal AnticorrupciónMtra. Carolina Herrera Maldonadocarolina.herrera@seseanl.gob.mx8131437710
72Sistema de Radio y Televisión del Estado de Nuevo LeónLic. Osvaldo Antonio Robles Lópeztransparencia.srytnl@nuevoleon.gob.mxLic. Cristina Guadalupe Morales Coronadocristina.morales@nuevoleon.gob.mx8120208890
73Instituto Estatal de las Personas Adultas MayoresDra. Myrna Elia Garcia BarreraMyrna.garciab@nuevoleon.gob.mxCesar Luis Aranda Mendivilcesar.aranda@nuevoleon.gob.mx8127230979 y 82 – 8115441734
74Colegio Militarizado “General Mariano Escobedo” del Estado de Nuevo LeónGral. Bgda. D.E.M.RET. José Manuel Zozaya Gallegosjosemanuel.zozaya@nuevoleon.gob.mxMtra. D.C Nereyda Elizabeth Martinez Sotelonereyda.martinez@nuevoleon.gob.mx8111811156 ext. 1007
75Instituto de Movilidad y AccesibilidadLic. José Manuel Valdez Gaytántransparencia.ima@nuevoleon.gob.mxtransparencia.ima@nuevoleon.gob.mx8120207316
76Universidad Tecnológica Bilingüe Franco Mexicana de Nuevo LeónDr. Antonio Francisco García Loeraantonio.garcia@utbfm.edu.mxC.P Carlos Alberto Chavarría Muñozcarlos.chavarria@utbfm.edu.mx8110896863 ext. 111
77Centro de Conciliación Laboral del Estado de Nuevo LeónLic. Luis Daniel González Gaytánlgonzalez@centrodeconciliacionlaboralnl.mxLic. Julio César Hernández Cavazostransparencia@centrodeconciliacionlaboralnl.mx8120202661
78Junta Local de Conciliación y Arbitraje del Estado de Nuevo LeónLic. Mario Alberto Martínez Saucedomario.martinezs@nuevoleon.gob.mxSonia Edith Peña Pérezsonia.pena@nuevoleon.gob.mx8120202617 – 8118010053
79Tribunal de Arbitraje del Estado de Nuevo LeónLic. Ángel López Zúñigaangel.lopez@nuevoleon.gob.mxLic. Rodolfo Luciano Martinez Garzarodolfo.martinez@nuevoleon.gob.mx8120202921 ext. 107
80Tribunal de Justicia Administrativa del Estado de Nuevo LeónLic. Ethel Maria Maldonado Guerratja@nuevoleon.gob.mxLic. Gabriela Támez Alanísgabriela.ut.tja@gmail.com - transparencia.tja@nuevoleon.gob.mx8120209307 - 8120091151
81Instituto Estatal de Transparencia, Acceso a la Información y Protección de Datos PersonalesLic. Brenda Lizeth González Larabrenda.gonzalez@infonl.mxLic. Jasiel Abdali Palacios Aldapeabdali.palacios@infonl.mx8110017800
82Comisión Estatal de Derechos Humanos Nuevo LeónDra. Olga Susana Méndez Arellanosusanamendez@cedhnl.org.mxLic. Patricia López de la Garzapatricia.lopez@cedhnl.org.mx8183440215
83Instituto Estatal Electoral y de Participación CiudadanaMtra. Beatriz Adriana Camacho Carrascobeatriz.camacho@ceenl.mxMtro. Omar González Gonzáleztransparenciacee@ceenl.mx8112331515 ext. 1583
84Fiscalía General de Justicia del Estado de Nuevo LeónLic. Pedro José Arce Jardóntransparencia@fiscalianl.gob.mxLic. Diego Alejandro González Osoriotransparencia@fiscalianl.gob.mx8120204133
85Tribunal Electoral del Estado de Nuevo LeónMtro. Jesús Eduardo Bautista Peñajbautista@tee-nl.org.mxLic. Laura Morales Baileylaura.morales@tee-nl.org.mx8183335800
86Universidad Autónoma de Nuevo LeónDr. Santos Guzmán Lópezrector@uanl.mxMtro. Sergio Manuel Sánchez Trejosergio.sanchezt@uanl.mx8183294024
87Partido Acción NacionalLic. Hernán Salinas Wolbergpresidente@pannl.mxC. Tomas David Macías Canalestransparencia@pannl.mx8181258300
88Partido del TrabajoLic. Alberto Anaya Gutiérrezptnuevoleon@yahoo.com.mxAsael Sepúlveda Martínezcontacto@ptnuevoleon.org.mx8115446750
89Partido MorenaLic. Anabel del Roble Alcocer Cruztransparencianlmorena@gmail.comLic. Roberto Becerra de la Barredatransparencianlmorena@gmail.com8125192411
90Partido Movimiento CiudadanoMtro. Horacio Tijerina HernándezunidaddetransparenciaMCNL@gmail.comC. Arlette Agiss SalasunidaddetransparenciaMCNL@gmail.com8183405013 – 8183406257 ext. 103
91Partido Revolucionario InstitucionalJosé Luis Garza Ochoanuevoleon@pri.org.mxLic. Cesar Manuel Cavazos Gonzálezcmcavazosgzz@prodigy.net.mx811772 6000
92Partido Verde Ecologista de MéxicoLic. Edgar Salvatierra Bachurlucydiazperez@outlook.comOlga Lucía Díaz Pérezlucydiazperez@outlook.com8132603799
93Partido de la Revolución DemocráticaC. Sylvia Janeth López Elizondoprdnuevoleon2020@gmail.com8122351580
94Partido LiberalDavid González Lozanopartidoliberalnl@gmail.comMelissa Alejandra Martínez Villarrealmelisa.mtz29@gmail.com8123471519
95Partido VIDA N.L.Lic. Jaime Ochoa Hernándezvidaac.nl@gmail.comAlfonso Arredondo Arrambideunidaddetransparencia.vidanl@gmail.com81-2261-3273 y 8817
96Partido Esperanza Social, N.L.Walter González Vargasesperanzasocialnl@gmail.comWalter González Vargasesperanzasocialnl@gmail.com811-173-2868
97Partido Encuentro SolidarioJorge Antonio Ruíz Velascopesnl.sinex@gmail.comKarla Mireya Rangel Gonzálezpesnl.sinex@gmail.com81-83-33-11-07
98Partido JusticialistaLic. Braian Leonardo Sandoval Gaticapartidojusticialistanl@gmail.comLic. Braian Leonardo Sandoval Gaticapartidojusticialistanl@gmail.com81-15-90-03-02
99AbasoloC. Reynaldo Javier Cantu Montesasesor_comunicacion@hotmail.comLic. Cristian Wilson Solórzano Sáncheztransparenciabasolo2124@gmail.com8182360440
100AgualeguasIgnacio Castellanos Amayatransparencia@municipioagualeguas.com.mJuan Alberto Chapa Guerrerotransparencia@municipioagualeguas.com.mx‎892 9910029
101AllendeLic. Eva Patricia Salazar Marroquínalcaldesa@allende.gob.mxLic. Genaro Nicolas Calderón Garcíatransparencia@allende.gob.mx8262682051
102AnáhuacLic. Desiderio Urteaga Ortegónpresidenciaanahuac21@hotmail.comLic. Juan Roque Villarreal Gómezanahuac_presidencia@yahoo.com.mx8737370045
103ApodacaLic. y C.P. Cesar Garza Villarrealcesar.garza@apodaca.gob.mxLic. Cesar Juárez Coronadotransparencia@apodaca.gob.mx(81)-17722115 ext. 109
104AramberriC. Maria Francisca Arguello Quiñonestransparencia.aramberri@gmail.comLic. Alonso Villanueva Martineztransparencia.aramberri@gmail.com8262690115
105BustamanteC. Mario Alfonso Resendez Garzatransparencia@bustamantenl.gob.mxLic. Adrian Abel Flores Jassotransparencia@bustamantenl.gob.mx8292460106
106CadereytaCosme Julián Leal Cantúalcalde@cadereyta.gob.mxJesús Antonio De La Garzatransparencia@cadereyta.gob.mx8281082044 Ext:135
107CerralvoLic. Baltazar Martínez Montemayorbaltazar.mm@hotmail.comIssac Madrigal Espinotransparenciacerralvo@gmail.com8929750161 - 89297528 - 1011
108ChinaRaúl Karr Vázquezpresidenciachinanl@gmail.comLic. Briseida Elizabeth Pérez Reyesutchina21.24@gmail.com8232320045
109Ciénega de FloresMiguel Ángel Quiroga Treviñooficinaejecutiva@cienegadeflores.gob.mxLic. Sofía Alejandra Pequeño Cortezunidaddetransparencia@cienegadeflores.gob.mx8196902300 - Ext. 122,125,105
110Doctor ArroyoJuan José Vargas Rosalesmunicipio.dr.arroyo.2124@hotmail.comLic. Jose Martin Paredes Arsolaoswaldo_martinez80@outlook.com4888880114
111Doctor CossBernardo Solís Salinasdrcosstransparencia@gmail.comEstefanía Gutiérrez Treviñodrcosstransparencia@gmail.com8232340666
112Doctor GonzálezLic. Mayra Abrego Montemayoradmon.drgonzalez@gmail.comC. Martin Eulogio Flores Cháveztransparencia.drgonzalez@outlook.com8252410460
113El CarmenLic. Humberto Medina Quirogapresidencia.elcarmen@gmail.comLic. Daniel Lunacontraloria.elcarmen@gmail.com8182360072
114GaleanaLic. Alejandra Ramírez Diazpresidenciagaleananl@hotmail.comAdrián López Sáncheznortealopez@gmail.com8262130001
115GarcíaLic. Carlos Alberto Guevara Garzatransparencia@garcia.gob.mxLic. Gustavo Alberto Guerrero Tamayotransparencia@garcia.gob.mx8181248811
116General BravoIng. Edgar Cantú Fernándezedgar.cantu@generalbravonl.gob.mxC.P. Carolina Balderas Gámezcontraloria@generalbravo.gob.mx – contraloria.gralbravo@gmail.com8231023657
117General EscobedoLic. Andrés Mijes Lloverasria.particular@escobedo.gob.mxLic. Liliana Selene Berrones Garcíac.transparencia@escobedo.gob.mx8182206100
118General TeránDavid Jonathan Sánchez Quintanillagobiernomunicipal_20212024@outlook.comDiana Alejandra Rodríguez Ramírezunidad.transparencia.gral.teran@gmail.com8262670214
119General TreviñoMaribel Hinojosa Garciamunicipio023trevino@hotmail.comC. Raúl Zapata Rodríguezmunicipio023trevino@hotmail.com8929920200
120General ZaragozaJuan Arturo Guevara SotoPresidenciazaragoza2124@hotmail.comC. Alejandrina Martínez Torresmartinezale4689@gmail.com8262133099
121General ZuazuaNancy Olinda Gutierrez Arrambidecontraloria@zuazua.gob.mxC.P. Rolando Rodríguez Acevescontraloria@zuazua.gob.mx8252470318
122GuadalupeMaría Cristina Diaz Salazarasuntos.gpe@gmail.comJosé Alfredo Perales de Leónunidaddetransparencia@guadalupe.gob.mx8180306000
123HidalgoGuadalupe Jesús Rodríguezadmon2124@outlook.comMiguel Ángel Lozano Garzacontraloriahidalgo@hotmail.com8292860702
124HiguerasRafael René González Martínezpresidenciahigueras@gmail.comMiguel Ángel Sánchez Bandamiguelbanda771@outlook.com8120162330
125HualahuisesJosé García Salcepresidencia.hualahuises@hotmail.comIng. Marisela Reséndez de Leóntransparenciah2018-2021@hotmail.com8212180042
126IturbideCristina Yavidia Rodríguez Gonzálezmpio.iturbide2124@hotmail.comPedro Valdez Favelatransparenciaiturbide@gmail.com‎8212185026
127JuárezLic. Francisco Héctor Treviño Cantúfrancisco.trevino@juarez-nl.gob.mxLic. Ivette Adriana Flores Rodríguezivetterdz@juarez-nl.gob.mx transparenciaybuengobierno@juarez-nl.gob.mx81-3423-8518
128Lampazos de NaranjoIng. José Luis Santos Martineztesoreria_lampazos@nuevoleon.gob.mxLic. Adán Moisés Santos Lópezlic.adanmsl@hotmail.com8737380030
129LinaresLic. Sergio Eduardo Elizondo Guzmánalcalde@linares.gob.mxC.P. Maricela Izaguirre Guerrerom.izaguirre@linares.gob.mx8212120001
130Los AldamasAdolfo Leal Salinaspresidencia_losaldamas@hotmail.comC. Alma Esthela Vera Peñaaldamastransparencia@gmail.com8929930005
131Los HerrerasLuis Alfonso Tijerina Lópezpresidenciampal1821@hotmail.comLic. Yolanda Elizondo Villarrealunidadtransparencia.herreras@gmail.com8232350093
132Los RamonesC. Jesús Placido Rodríguez Treviñolosramones.adm21@gmail.comLic. Luis Alberto Acevedo Martínezcontraloria@ramonesnl.gob.mx8232310100
133MarínIng. José Santamaría Gutiérreztransparenciamarin@gmail.comC. Sindy Yajaira Rodríguez Sáenztransparenciamarin@gmail.com8252480024
134Melchor OcampoLic. Orlando Ramos Garciaadmon21-24mo@outlook.comLic. Estefanía Zamora Castrout_melchorocamponl@hotmail.com8929770001
135Mier y NoriegaSantana Martínez Peñasantana.martinez@mierynorieganl.gob.mxJosé Remigio Pedraza Gaunacontraloriamierynoriega@gmail.com4888872094
136MinaC. Dámaso Avelino Cárdenas Gutiérrezpresidencia.mina@hotmail.comLic. Yesica Anahí Treviño Rebullosotransparencia.mina@gmail.com8292880077
137MontemorelosLic. Miguel Ángel Salazar Rangelmontemorelos2124@gmail.comC. Karla Martínez Castellanounidadtransparencia@montemorelos.gob.mx8262634050
138MonterreyLic. Luis Donaldo Colosio Riojastransparencia.soporte@monterrey.gob.mxIng. Raúl Robles Gómezraul.robles@monterrey.gob.mx8181306565 Ext. 6776
139ParásLic. Ana Iza Oliveira Treviñopresidenciaparas2021.2024@gmail.comC. Dora Iris Molina Francod_molina_1104@hotmail.com892-995-0246
140PesqueríaLic. Iván Patricio Lozano Ramospatricio.lozano@pesqueria.gob.mxRicardo Morado Laratransparencia@pesqueria.gob.mx8252440780 ext.107 – 8112397309
141RayonesLic. Juan Carlos Isidro Ortiz Rodríguezcarlos.ortiz.1958h@gmail.comLic. Juan Carlos Isidro Ortiz Rodríguezcarlos.ortiz.1958h@gmail.com8262689428 y 429 – 8110754195
142Sabinas HidalgoDavid González Mortonsriaejecutiva.shgo@gmail.comProf. Alejandro Mercado Sernatransparenciasabinashidalgo@gmail.com8242420925
143Salinas VictoriaRaúl Cantú de la Garzacontraloria@salinasvictoria.mxC. Ana Roció Villarreal Morenout@salinasvictoria.mx8113749929
144San Nicolás de los GarzaDaniel Carrillo Martínezpresidencia@sanicolas.gob.mxLic. Nora Ludivina Castillo Ordaztransparencia@sanicolas.gob.mx28181581200 – 8181581341
145San Pedro Garza GarcíaLic. Miguel Bernardo Treviño de Hoyosmiguelbtrevino@sanpedro.gob.mxLic. José Armando Jasso Silvajose.jasso@sanpedro.gob.mx8186765352 y 5371 – 8184004478
146Santa CatarinaIng. Jesús Ángel Nava Riverajesusnava@stacatarina.gob.mxLic. María del Rosario Treviño Álvareztransparencia@stacatarina.gob.mx81.86.76.17.00 Ext. 3250 y 3131
147SantiagoLic. David de la Peña Marroquíncontraloria@santiago.gob.mxFidel Adán Cuéllar Gutiérrezfidel.cuellar@santiago.gob.mx8121335852
148VallecilloC. María Lina Margarita Martinez Sernacontraloriavallecillo@hotmail.comNelson Fidel Sánchez Muñozcontraloriavallecillo@hotmail.com8181306565 EXT 6954
149VillaldamaLic. Luis Eduardo Sepúlveda De Leónpresidenciavillaldama2124@gmail.comLic. Leznia Azeret Luis Pérezpresidenciavillaldama2124@gmail.com824-620-1190 - (829) 24-503-26
150Instituto Municipal de las Mujeres Regias (IMMR)Deisy Hernández Morenodireccion.immr@monterrey.gob.mxLic. Elía Rosalía del Bosque Hernándezdireccion.immr@monterrey.gob.mx – contacto.immr@monterrey.gob.mx8120 90 2828
151Instituto de la Juventud Regia (INJURE)Jessica Alejandra Zamarripa Lealjessica.zamarripa@monterrey.gob.mx - transparencia.injure@monterrey.gob.mxElena Denisse Vera Veraelena.vera@monterrey.gob.mx - transparencia.injure@monterrey.gob.mx8113882581
152Instituto de Planeación y Desarrollo Municipal San Nicolás de los GarzaLic. Eduardo Alan Campos Villarrealalan.campos@inpladem.gob.mxDavid Itamar Parra Gonzálezdg.inpladem@gmail.com8120902828
153Instituto Municipal de la Familia de San Pedro Garza GarcíaSandra Reyes Moralessandra.reyes@sanpedro.gob.mxMariana Téllez Yáñezmariana.tellez@sanpedro.gob.mx822354548
154Instituto Municipal de la Juventud de San PedroLic. José Rodrigo Quintanilla Sánchezrodrigo.quintanilla@sanpedro.gob.mxFernando Castillo Carpiofernando.castillo@sanpedro.gob.mx8124753570
155Instituto Municipal de Desarrollo Policial Ciudad GuadalupeBrisilot Alejandro Sandoval Sánchezindepol@guadalupe.gob.mxAdriana Hernández Ávilaadryana91mx@hotmail.com8110566468
156Instituto Municipal de Planeación Urbana y Convivencia de MonterreyEdgar Olaiz Ortizedgar.olaiz@implancmty.orgLuz Consuelo Castillo Péreztransparencia.implanc@monterrey.gob.mx(81) 8340-8472 y (81) 8340-6757
157Patronato de Museos de San PedroC.P. Juan Carlos Aguilar Guerrerocontabilidad.museos@gmail.comC. Karina Puente Granadosfacturacion.museos@gmail.com8120352561, 8180205860
158Instituto Municipal para el Desarrollo Cultural de San Nicolás de los Garza, Nuevo León.M.C.P. Katzir Meza Medinainfo@imdec.gob.mxEdwin Eleazar Salazar Mirandainfo@imdec.gob.mx8182865501 ext. 122
159Sistema de Parques Públicos de San Pedro Garza GarcíaIng. Germán Antonio Enríquez Floresgerman.enriquez@sanpedroparques.mxLic. José Armando Jasso Silvajose.jasso@sanpedro.gob.mx8184004407 -8184004408
160Instituto de Cultura Física y Deporte de San Nicolás de los Garza, Nuevo LeónLic. Olegario Estrada Medranotransparencia.deportes@indesan.gob.mxLic. Carlos Alberto Rodríguez Figueroatransparencia.deportes@indesan.gob.mx8125583099
161Fideicomiso de Vida SilvestreLic. Edgardo David Acosta Canalestransparencia.fvs@nuevoleon.gob.mxKarla Ludivina Rincón Molinatransparencia.fvs@nuevoleon.gob.mx8120331200 - 8120331211
162Fideicomiso Festival Internacional de Santa LucíaLic. Erika López Treviñoerika@festivalsantalucia.gob.mxLic. Iris Alanís Treviñoirisalanis@festivalsantalucia.gob.mx8242456000
163Fideicomiso Fomento Metropolitano de MonterreyLic. Eugenio Montiel Amorosoeugenio.montiel@viviendanl.gob.mxSegholene Aparicio Zamorasegholene.aparicio@viviendanl.gob.mx8120338507
164Fideicomiso Fondo de Apoyo para la Creación y Consolidación del Empleo Productivo en el Estado de Nuevo León(FOCRECE)Mtro. Emanuel Gustavo Inserraemanuel.inserra@nuevoleon.gob.mxMtro. Emanuel Gustavo Inserraemanuel.inserra@nuevoleon.gob.mx(81) 20333189 ext. 33189
165Fideicomiso Fondo de Fomento Agropecuario del Estado de Nuevo LeónDr. Marco Antonio González Valdezmarco.gonzalez@nuevoleon.gob.mxHéctor Manuel Martinez Garcíahector.mtz@nuevoleon.gob.mx8120333133 - 125, 116 8120332969
166Fideicomiso Fondo Editorial de Nuevo LeónDra. Carolina Farías Camperocfarias@fondoeditorialnl.gob.mxLic. María Dominica Martínez Ajuriadominica@fondoeditorialnl.gob.mx8183078586
167Fideicomiso Fondo para la Educación, la Ciencia y Tecnologías Aplicadas al Campo de Nuevo LeónDra. Sofialeticia Morales Garzasofialeticia.morales@uienl.edu.mxLic. Carlos Velázquez Garzacarlos.velazquez@uienl.edu.mx8180076450
168Fideicomiso Fondo para la Vivienda de los Trabajadores al Servicio del EstadoProf. José Luis López Rosasfovileon@nuevoleon.gob.mxC.P Víctor Manuel López Espinosafovileon@nuevoleon.gob.mx8124753570
169Fideicomiso Fondo para la Vivienda de los Trabajadores de la EducaciónProf. José Luis López Rosasfovileon@nuevoleon.gob.mxC.P Víctor Manuel López Espinosafovileon@nuevoleon.gob.mx8120902828
170Fideicomiso No. 2209Línea 3 del Sistema de Transporte Colectivo Metrorreytransparencia.linea3@nuevoleon.gob.mxCarlos Javier Garza Lealcarlos.garzaleal@nuevoleon.gob.mx21332075
171Fideicomiso para el Desarrollo de la Zona Citrícola del Estado de Nuevo LeónLic. Mariselda De León Ibarramariselda.deleon@nuevoleon.gob.mxOscar Villarreal Garzaoscar.villarreal@nuevoleon.gob.mx8180306000
172Fideicomiso para el Desarrollo del Sur del Estado de Nuevo LeónYazmin del refugio Bárcenas Zacariasyazmin.barcenas@nuevoleon.gob.mxEliana González Ruizeliana.gonzalez@nuevoleon.gob.mx8183408472
173Fideicomiso para el Sistema Integral de Tránsito MetropolitanoLic. José Manuel Valdez Gaytántransparencia.ima@nuevoleon.gob.mxtransparencia.ima@nuevoleon.gob.mx8127338473
174Fideicomiso para la Reordenación ComercialJuan Gabriel González Cuevasjuan.gonzalezc@nuevoleon.gob.mxAlexis Alonso Pérez Mirandaalexis.perez@nuevoleon.gob.mx – alexis17apm@gmail.com81-83-42-58-92
175Fideicomiso Programa de Tecnologías Educativas y de la Información para el Magisterio del Estado de Nuevo LeónDra. Sofialeticia Morales Garzasofialeticia.morales@uienl.edu.mxLic. Carlos Velázquez Garzacarlos.velazquez@uienl.edu.mx8120205001 – 8120205027
176Fideicomiso Programa Nacional de Becas para la Educación Superior (MANUTENCION ESTATAL)Dra. Sofialeticia Morales Garzasofialeticia.morales@uienl.edu.mxLic. Carlos Velázquez Garzacarlos.velazquez@uienl.edu.mx8120205001 – 8120205027
177Fideicomiso Puente Internacional SolidaridadDr. Marco Antonio Gonzalez Valdezalejandra.montalvo@nuevoleon.gob.mxC.P. Reynaldo Ramírez Hernándezreynaldo.ramirez@nuevoleon.gob.mx8120333147
178Fideicomiso Revocable de Traslativo de Dominio y de Administración de InmueblesLic. Carlos Alberto Garza Ibarratransparencia.fidein@nuevoleon.gob.mxLic. Gualberto Vela Gonzálezgualberto.vela@nuevoleon.gob.mx8120333133
179Fideicomiso Turismo Nuevo LeónLic. Miguel Ángel Cantú Gonzálezedmundo.martinez@ocvmty.com.mxLic. Edmundo Javier Martínez Gonzálezedmundo.martinez@ocvmty.com.mx8183442970
180Fideicomiso ZaragozaLic. Miguel Ángel Cantú Gonzálezjesus.dimas@nuevoleon.gob.mxC. Jesús Rolando Dimas Gonzalezjesus.dimas@nuevoleon.gob.mx8120333172
181Fideicomiso Fondo de Garantía para las Empresas de Solidaridad del Estado de Nuevo LeónIng. Eduardo Aureliano López Domínguezeduardo.lopezd@nuevoleon.gob.mxIng. Eduardo Aureliano López Domínguezeduardo.lopezd@nuevoleon.gob.mx8120333161
182Fideicomiso de Proyectos Estratégicos (FIDEPROES)Ing. José Francisco Gutiérrez Cantujose.gutierrez@fideproesnl.gob.mxLic. Fernando Moncada Saavedrafernando.moncada@fideproesnl.gob.mx8120332163
183Fideicomiso de Inversión y Administración (FIDEMEJORA)Ing. José Francisco Gutiérrez Cantújose.gutierrez@fideproesnl.gob.mxLic. Fernando Moncada Saavedrafernando.moncada@fideproesnl.gob.mx8120332163
184Fideicomiso de Mantenimiento Monterrey No. BP417Ing. José Santos Valdés Salinasdireccion.fidem@monterrey.gob.mxLic. Hugo Olvera Gallardotransparencia.fidem@monterrey.gob.mx - coordinacion.fidem@gmail.com8183402058, 8183090419 y 8110875261
185Fideicomiso BP1718 denominado “Distrito Tec”Ing. Guillermo Hernández Ramírezguillermo.hernandez@monterrey.gob.mxLic. Diego Alejandro Becerra Balderasdiego.becerra@monterrey.gob.mx8181306322 Ext. 6306
186Fideicomiso Irrevocable de Administración y Medio de Pago denominado "Fondo para la Planeación Estratégica 71479"Carlos Alberto Garza IbarraLic. Guadalupe Anibal Hernández Gonzálezanibal.hernandez@nuevoleon.gob.mx - susana.ruiz@nuevoleon.gob.mx8120201774
187Fideicomiso Patrimonio Cultural BP5518 (FIDECULTURAL)Lic. Verónica Lucía González Casaspresidencia@conarte.org.mxDr. Ricardo Morales Tamezricardo.moralest@nuevoleon.gob.mx81 2722 7001
188Fideicomiso BP3417 CENDISDra. Sofialeticia Morales Garzatransparencia@uienl.edu.mxLic. Carlos Velázquez Garzacarlos.velazquez@uienl.edu.mx8183425812
189Fideicomiso de Desarrollo Urbano “FIDEURB” BP6823Lic. Mauricio Moncada Santoyotransparencia.fideurb@nuevoleon.gob.mxLic. Amberly Michel Garza Martínezamberly.garza@nuevoleon.gob.mx81-20-33-37-40
190Fideicomiso de Administración y Fuente de Pago No. 2284 “Tren Suburbano Villa García- Aeropuerto de Monterrey, primera fase, Etapa 1”transparencia.trensuburbano@nuevoleon.gob.mxCarlos Javier Garza Lealtransparencia.trensuburbano@nuevoleon.gob.mx81 2020 1531 – 81 2020 1580
191Sindicato de Trabajadores de la Escuela Normal SuperiorDr. Oscar Uriel Torres Grimaldosecretario.gral@stensenl.comDr. Oscar Uriel Torres Grimaldotransparencia@stensenl.com8120205001
192Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de GuadalupeLic. Héctor García Garcíasutsmginfo@gmail.comLic. Carlos Daniel Reta Garzasutsmginfo@gmail.com8120205001
193Sindicato de Trabajadores de la Universidad Autónoma de Nuevo LeónLic. Oscar Amel Elizondo Zambranofrany69@hotmail.comMtro. Erick Azael Ramírez Aguilarerickrmz.er@gmail.com8120205001
194Sindicato Único de Servidores Públicos del Estado de Nuevo LeónLic. Ricardo Javier Cavazos Balderassuspe@outlook.comC. Ramiro García Acevedosuspegob@prodigy.net.mx8120338500
195Sindicato Único de Trabajadores al Servicio de FOMERREYIng. Marco Antonio Acosta Carranzasutsf.nl@outlook.comSegholene Aparicio Zamorasegholene.aparicio@viviendanl.gob.mx5531300514 - 8120338507
196Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de AllendeLic. Jesús Baltazar Tamez Guerrajbaltazar_sutsma@hotmail.comLic. Edgar Salvador Garza Espinozaedgarsalvador.garza@hotmail.com8120201885
197Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de ApodacaLic. Enrique Hernández Zúñigasutsma_apodaca@hotmail.comC. Graciela Elizabeth Garza Granadossutsma_apodaca@hotmail.com8120332800
198Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de Ciudad Benito JuárezLeonardo Reyes Floressindicatoutsmjnl@gmail.comLic. Emanuel Ortiz Morenosindicatoutsmjnl@gmail.com8120338422
199Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de GarcíaLic. Martha Laura Hernández Hernándezsindicatodegarcia@gmail.com8120333189
200Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de Linares, Nuevo LeónC. Felipe Guadalupe Pastrana Alfanisutsmlinares@gmail.comC. Mario Alberto Barrera Mendozasutsmlinares@gmail.com8120332163
201Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de Montemorelos, Nuevo LeónC. Juan Enrique García Valdezmmontemorelos@gmail.comJosé de Jesús Vadez Vargassutsmmontemorelos@outlook.com8120332163
202Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de MonterreyC. Horacio Reyes Santossutsmm.trans@hotmail.comC. Mayra Isabel Torres Vázquezsutsmm.trans@hotmail.com8183402058
203Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de San Pedro Garza GarcíaLic. Rafael Reyes Montemayorsutsmggnl@yahoo.com.mxLic. Adrián Treviño Pérezadriantrevinop@gmail.com8181306322
204Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de Santa Catarinajunus.57@hotmail.comC. Ernesto Baldera Ramírezjunus.57@hotmail.com8120201311 y 8120207700
205Sindicato Único de Trabajadores del CECyTE, Nuevo LeónC. Víctor Hugo Hernández Galiciasutcecytenl@outlook.comIng. Luis Fernando Camacho Morenosutcecytenl@outlook.com8121403000
206Sindicato Único de Trabajadores del Sistema para el Desarrollo Integral de la Familia de Nuevo LeónC. María Raquel Cedillo Moralessutsdifnl@outlook.com saucedomandy1@gmail.comC. Patricia Adriana García Sánchezpatiyedi@hotmail.com saucedomandy1@gmail.com8183435814
207Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de Cadereyta JimenezC. Juanita Buendía Moralessindicato_cadereyta@hotmail.comC. Azucena Guadalupe Valdez Garzasindicato_cadereyta@hotmail.com8119581851
208Sindicato Único de Trabajadores al Servicio del Municipio de Santiago, Nuevo LeónRuth Elizabeth López Copadosutsmsnl@hotmail.comBlanca Alicia Moreno Torresblanca.moreno1586@gmail.com8183541631
209Sindicato de Trabajadores al Servicio de San Nicolás de los Garza y Organismos Descentralizados del Municipio de San Nicolás de los Garza, Nuevo LeónBernabé Rafael Ibarra Avitiasindicato_sannicolas@outlook.comC. Juan Antonio Castro Guerrerotony_fstsgem@yahoo.com.mx8119720100




Última actualización: 16/12/2022